Здравствуйте, Гость!
Поиск:
  • по категориям
  • по тематике
  • по маркам
Отзывы
Дырокол многофункциональный  "Розы" (SCB)
А мне нравится этот дырокол! Сначала он долго лежал без дела,но потом я оценила его достоинства) Центральная часть на магните, рисунки...
Консультант
Больше нет ICQ
Подпишитесь на новости и скидки

Морская

Страницы:       «  1  2  3  4  5  6  »
Бумага "Nautical Graphic. Бриз" (Скрапмир)
В наличии: 20 шт.
Плотность 190 гр/м2
  • 36.00 руб.
Бумага "Nautical Graphic. Море" (Скрапмир)
В наличии: 15 шт.
Плотность 190 гр/м2
  • 36.00 руб.
Набор бумаги 20х20 см "Nautical Graphic", 11 листов (Скрапмир)
В наличии: 1 шт.
В наборе 10 двусторонних листов (по 2 листа каждого дизайна) и 1 лист с карточками. Плотность 190 гр/м2. Теплое, бурное, ласковое, долгожданное, такое разное, но такое манящее море... Коллекция расскажет настоящие морские истории, покажет тайные морские сокровища, обнимет волнами и унесет на дальние берега
  • 195.00 руб.
Набор бумаги 30х30 см "Nautical Graphic" (Скрапмир)
В наличии: 13 шт.
В наборе 10 двусторонних листов (по 2 листа каждого дизайна) и 1 лист с карточками. Плотность 190 гр/м2. Теплое, бурное, ласковое, долгожданное, такое разное, но такое манящее море... Коллекция расскажет настоящие морские истории, покажет тайные морские сокровища, обнимет волнами и унесет на дальние берега
  • 410.00 руб.
Набор пуговиц "Морские малыши" (Dress It Up)
В наличии: 5 шт.
В наборе 6 пуговиц, средний размер 2,5х1,5 см
  • 185.00 руб.
Набор бумаги 30х30 см "Морские впечатления" с наклейками и высечками (Рукоделие)
В наличии: 5 шт.
Синева волн, удивительный подводный мир и немного побережья. 20 листов морской романтики с лёгким винтажным флёром. Для истинных «мореманов»! Приятный бонус – 1 лист с высечками и 1 лист наклейками. Каждого дизайна по 5 листов, плотность 180 гр/м2
  • 650.00 руб.
Бумага "Blue & Blush. Туман" (Скрапмир)
В наличии: 23 шт.
Плотность 190 гр/м2
  • 36.00 руб.
Набор пуговиц "Ракушки" (Buttons Galore)
В наличии: 6 шт.
В наборе 12 пуговиц, средний размер 2х1,5 см
  • 185.00 руб.
Набор высечек из плотного картона 15х30 см "Nautical Graphic", на английском (Скрапмир)
В наличии: 3 шт.
В наборе 18 высечек разного дизайна, размер от 2 см до 8х8 см
  • 165.00 руб.
Украшение из чипборда "Море, я скучала. Шейкер. Ракушка маленькая" (ScrapMania)
В наличии: 31 шт.
Состоит из заготовки (3 элемента) и 2 пленочек. Размер готового шейкера 6,5х5,4 см. Толщина около 0,6 см
  • 42.00 руб.
Украшение из чипборда "Море, я скучала. Шейкер. Морской конек большой" (ScrapMania)
В наличии: 37 шт.
Состоит из заготовки (3 элемента) и 2 пленочек. Размер готового шейкера 11х6,5 см. Толщина около 0,6 см
  • 84.00 руб.
Украшение из чипборда "Море, я скучала. Шейкер. Морской конек маленький" (ScrapMania)
Состоит из заготовки (3 элемента) и 2 пленочек. Размер готового шейкера 7,4х4,5 см. Толщина около 0,6 см
  • 65.00 руб.
Украшение из чипборда "Море, я скучала. Шейкер. Краб большой" (ScrapMania)
В наличии: 34 шт.
Состоит из заготовки (3 элемента) и 2 пленочек. Размер готового шейкера 9,2х9,3 см. Толщина около 0,6 см
  • 89.00 руб.
Украшение из чипборда "Мой капитан. Шейкер. Иллюминатор с рыбкой маленький" (ScrapMania)
В наличии: 32 шт.
Состоит из заготовки (3 элемента) и 2 пленочек. Размер готового шейкера 6,9х6,9 см. Толщина около 0,6 см
  • 63.00 руб.
Украшение из чипборда "Мой капитан. Шейкер. Иллюминатор с коньком большой" (ScrapMania)
В наличии: 14 шт.
Состоит из заготовки (3 элемента) и 2 пленочек. Размер готового шейкера 10х10 см. Толщина около 0,6 см
  • 88.00 руб.
Украшение из чипборда "Мой капитан. Шейкер. Иллюминатор с коньком маленький" (ScrapMania)
В наличии: 25 шт.
Состоит из заготовки (3 элемента) и 2 пленочек. Размер готового шейкера 7х7 см. Толщина около 0,6 см
  • 63.00 руб.
Набор украшений из чипборда "Мой капитан. Вокруг света" (ScrapMania)
В наличии: 74 шт.
В наборе 10 украшений. Размер от 3,4х2,6 см до 7х2 см. Размер подложки 12х15 см
  • 130.00 руб.
Набор украшений из чипборда "Мой капитан. Русалка" (ScrapMania)
В наличии: 75 шт.
В наборе 10 украшений. Размер от 2х3,5 см до 10х5,3 см. Размер подложки 12х15 см
  • 130.00 руб.
Украшение из чипборда "Мой капитан. Шейкер. Рыбка большая" (ScrapMania)
В наличии: 41 шт.
Состоит из заготовки (3 элемента) и 2 пленочек. Размер готового шейкера 11,5х8,5 см. Толщина около 0,6 см
  • 80.00 руб.
Украшение из чипборда "Мой капитан. Шейкер. Рыбка маленькая" (ScrapMania)
В наличии: 78 шт.
Состоит из заготовки (3 элемента) и 2 пленочек. Размер готового шейкера 8,5х6,1 см. Толщина около 0,6 см
  • 53.00 руб.
Украшение из чипборда "Мой капитан. Шейкер. Штурвал большой" (ScrapMania)
Состоит из заготовки (3 элемента) и 2 пленочек. Размер готового шейкера 9х9 см. Толщина около 0,6 см
  • 73.00 руб.
Украшение из чипборда "Мой капитан. Шейкер. Штурвал маленький" (ScrapMania)
В наличии: 73 шт.
Состоит из заготовки (3 элемента) и 2 пленочек. Размер готового шейкера 6х6 см. Толщина около 0,6 см
  • 50.00 руб.
Украшение из чипборда "Мой капитан. Шейкер. Земля большая" (ScrapMania)
В наличии: 58 шт.
Состоит из заготовки (3 элемента) и 2 пленочек. Размер готового шейкера 9,6х9,6 см. Толщина около 0,6 см
  • 65.00 руб.
Украшение из чипборда "Мой капитан. Шейкер. Земля маленькая" (ScrapMania)
В наличии: 65 шт.
Состоит из заготовки (3 элемента) и 2 пленочек. Размер готового шейкера 6,1х6,1 см. Толщина около 0,6 см
  • 50.00 руб.
Украшение из чипборда "Мой капитан. Шейкер. Иллюминатор с рыбкой большой" (ScrapMania)
В наличии: 33 шт.
Состоит из заготовки (3 элемента) и 2 пленочек. Размер готового шейкера 9,8х9,8 см. Толщина около 0,6 см
  • 88.00 руб.
Тканевая карточка "Мой капитан. Медуза" (ScrapMania)
В наличии: 30 шт.
Размер карточки 9х6,5 см. Яркие рисунки, напечатанные на качественном немецком холсте, имеют фактурную шероховатость и легкий блеск! Можно не только приклеивать, но и пришивать! Уникальный дизайн разработан специально для Вашего вдохновения
  • 37.00 руб.
Тканевая карточка "Мой капитан. Девиз" (ScrapMania)
В наличии: 26 шт.
Размер карточки 9х6,5 см. Яркие рисунки, напечатанные на качественном немецком холсте, имеют фактурную шероховатость и легкий блеск! Можно не только приклеивать, но и пришивать! Уникальный дизайн разработан специально для Вашего вдохновения
  • 37.00 руб.
Тканевая карточка "Мой капитан. Штурвал" (ScrapMania)
  • 37.00 руб.
Тканевая карточка "Мой капитан. Рыбы" (ScrapMania)
  • 37.00 руб.
Тканевая карточка "Мой капитан. Морской конек" (ScrapMania)
  • 37.00 руб.
Тканевая карточка "Мой капитан. Портрет" (ScrapMania)
В наличии: 36 шт.
  • 37.00 руб.
Заготовка для альбома 20х20 см "Ракушка" (CraftStory)
В наличии: 3 шт.
Состоит из 6 фигурных листов: 1 картонная обложка, 1 пластиковая обложка, 3 картонных страницы и 1 пластиковая страница. Плотность картона 1,5 мм. Имеются 2 отверстия для колец (кольца в комплект не входят). Страницу из пластика можно декорировать алкогольными чернилами, акриловыми красками или бумажными украшениями. Получится воздушная и оригинальная страничка
  • 249.00 руб.
Заготовка для альбома 20х20 см "Штурвал" (CraftStory)
В наличии: 6 шт.
Состоит из 6 фигурных листов: 1 картонная обложка, 1 пластиковая обложка, 3 картонных страницы и 1 пластиковая страница. Плотность картона 1,5 мм. Имеются 2 отверстия для колец (кольца в комплект не входят). Страницу из пластика можно декорировать алкогольными чернилами, акриловыми красками или бумажными украшениями. Получится воздушная и оригинальная страничка
  • 267.00 руб.
Набор деревянных пуговиц "Штурвал пиратского корабля" (АртУзор)
В наличии: 2 шт.
В наборе около 15 пуговиц. Размер 2,9х2,6 см
  • 90.00 руб.
Набор деревянных пуговиц "Штурвал" (АртУзор)
В наборе около 15 пуговиц. Размер 3х3 см
  • 90.00 руб.
Набор деревянных пуговиц "Якорь с канатом" (АртУзор)
В наборе около 15 пуговиц. Размер 3х2,5 см
  • 90.00 руб.
Набор украшений из чипборда "Море, я скучала. Любить ветер" (ScrapMania)
В наличии: 63 шт.
В наборе 12 украшений. Размер от 1 см до 8х7 см. Размер подложки 12х15 см
  • 130.00 руб.
Украшение из чипборда "Море, я скучала. Шейкер. Краб маленький" (ScrapMania)
В наличии: 20 шт.
Состоит из заготовки (3 элемента) и 2 пленочек. Размер готового шейкера 7х7см. Толщина около 0,5 см
  • 65.00 руб.
Украшение из чипборда "Море, я скучала. Шейкер. Ракушка большая" (ScrapMania)
В наличии: 30 шт.
Состоит из заготовки (3 элемента) и 2 пленочек. Размер готового шейкера 9,5х7,7 см. Толщина около 0,5 см
  • 62.00 руб.
Украшение из чипборда "Море, я скучала. Шейкер. Маяк большой" (ScrapMania)
В наличии: 16 шт.
Состоит из заготовки (3 элемента) и 2 пленочек. Размер готового шейкера 5,7х13,7 см. Толщина около 0,5 см
  • 82.00 руб.
Украшение из чипборда "Море, я скучала. Шейкер. Маяк маленький" (ScrapMania)
В наличии: 51 шт.
Состоит из заготовки (3 элемента) и 2 пленочек. Размер готового шейкера 4х9 см. Толщина около 0,5 см
  • 52.00 руб.
Набор украшений из чипборда "Море, я скучала.  Счастье есть!" (ScrapMania)
В наличии: 73 шт.
В наборе 26 украшений. Размер от 0,5 см до 6,5х5,5 см. Размер подложки 12х15 см
  • 130.00 руб.
Украшение из чипборда "Море, я скучала. Шейкер. Черепашка большая" (ScrapMania)
В наличии: 26 шт.
Состоит из заготовки (3 элемента) и 2 пленочек. Размер готового шейкера 13х10 см. Толщина около 0,5 см
  • 95.00 руб.
Страницы:       «  1  2  3  4  5  6  »