Здравствуйте, Гость!
Поиск:
  • по категориям
  • по тематике
  • по маркам
Отзывы
Набор брадсов "Весеннее настроение" (ScrapBerry's)
Очень красивые брадсы.
Консультант
Больше нет ICQ

Любовная

Страницы:       1  2  3  4  5  6  »
Украшение из чипборда "Ты и я" (ScrapКрым)
В наличии: 4 шт.
Размер 10,5х4 см
  • 32.00 руб.
  • Специальная цена
Набор мини-дыроколов для угла "Король сердец" (EKS)
В наличии: 5 шт.
В наборе два угловых дырокола, размер 1х1 см. Для работы с дыроколом рекомендуется использовать бумагу плотностью 120-160 гр/м2
  • 1 380.00 руб.
Дырокол для создания объемных украшений "Сердце" (EKS)
В наличии: 2 шт.
Дырокол вырубает 5 различных сердечек, которые можно накладывать друг на друга для создания эффекта 3D либо использовать самостоятельно. Размеры вырубаемых элементов от 2,4х1,9 до 3,7х3,2 см. Для работы с дыроколом рекомендуется использовать бумагу плотностью 120-160 гр/м2
  • 3 030.00 руб.
Набор украшений из фетра "Пуговицы-сердечки" (Magic Hobby)
В наличии: 3 шт.
В наборе 30 фетровых сердечек с дырочками для пришивания, размер 2,2х2 см
  • 88.00 руб.
Набор вырубок "Нарисуй мне любовь" (Polkadot)
В наборе около 35 вырубок, средний размер 3 см
  • 122.00 руб.
Набор бумаги 30х30 см "Нарисуй мне любовь", 15 листов (Polkadot)
В наличии: 3 шт.
В наборе 15 листов разного дизайна, в том числе лист с картинками для вырезания. Плотность 190 гр/м2. На обратной стороне обложки изображены алфавит, цифры, знаки, которые можно вырезать. Когда ты влюблен, то хочется раствориться в своем дорогом и любимом человеке. Так и эта коллекция, она была создана настолько легкой и воздушной, что буквально растворяется в работах, создавая романтическую любовную дымку. Очень сладкая, очень космическая
  • 345.00 руб.
Набор бумаги 15х15 см "Нарисуй мне любовь", 15 листов (Polkadot)
В наборе 15 листов разного дизайна, в том числе лист с картинками для вырезания. Плотность 190 гр/м2. На обратной стороне обложки изображены алфавит, цифры, знаки, которые можно вырезать. Когда ты влюблен, то хочется раствориться в своем дорогом и любимом человеке. Так и эта коллекция, она была создана настолько легкой и воздушной, что буквально растворяется в работах, создавая романтическую любовную дымку. Очень сладкая, очень космическая
  • 103.00 руб.
Страницы:       1  2  3  4  5  6  »